10 июня сотрудники КОНБ им. В.Г. Белинского отправились в рейс на библиомобиле по привычному маршруту, на станцию Тихонова Пустынь.
В рамках библиотечного обслуживания и свободного книгообмена библиотекари подготовили выставку художественных и биографических изданий об известных и интересных людях под названием «Личность в истории».
Удивительно много новых читателей присоединились к нашему «братству» — к нам пришли дачники, приезжающие в Тихонову Пустынь только на лето. Наши постоянные читатели делились мнением о прочитанном, выбирали новые книги. Многие читатели принесли в фонд КИБО книги из личных библиотек.
В ходе искреннего и позитивного общения сотрудникам КОНБ им. В.Г. Белинского была выражена огромная благодарность от жителей поселка за проделанную работу.





