Новый год – наш любимый праздник, новые свершения и новые успехи, радость и веселье, подарки и поздравления.
Но какие же поздравления без красивой открытки?
На новой выставке «Новый год к нам мчится» в читальном зале представлены замечательные открытки известных советских художников: Владимира Зарубина, Алексея Исакова, Владимира Четверикова. Великолепные краски, юмористические сюжеты, детская наивность и много-много тепла – вот что отличает эти красивые новогодние открытки.
Каждая открытка — это маленькая история, наполненная уютом и праздничным теплом, это воспоминания о детстве, семейных праздниках и времени, когда все вокруг казалось таким радостным и беззаботным.
Порой так приятно получить этот кусочек картона, который несет в себе теплоту рук, державших ее когда-то, и передает чьи-то приветы, пожелания счастья, здоровья, любви.
Давайте дарить друг другу открытки, несмотря ни на что!

