Новогодние экспромты от калужских литераторов

Вот и подходит к своему завершению 2020 год. Год, который мы с вами запомним, наверное, как никакой другой. Год, который изменил нашу жизнь, во многом переведя её в online-режим.

Но, наши взаимоотношения из-за этого не изменились, жизнь продолжается и наши планы реализуются, хотя и несколько видоизменённые.

Когда мы планировали и договаривались с калужскими писателями и поэтами о новогодней программе, еще не знали о предстоящих переменах, поэтому изменив формат встречи, предлагаем вашему вниманию запись новогодних поздравлений от наших любимых поэтов, с которыми Центр книги и чтения связывают уже много лет узы настоящей дружбы.

Светлана Соколова, поэт, председатель Калужского отделения Российского союза профессиональных литераторов, Александр Трутнев, поэт-юморист, председатель Калужского городского отделения и «Белинка» дарят вам свет и тепло своих сердец, поздравляя вас, дорогие наши читатели, с наступающим Новым годом и желая исполнения замыслов, всего только самого светлого в вашей жизни и, конечно же, новых замечательных книжных открытий!