Выставка фотографий конкурса «Зеленый объектив – 2017»

На 3-ем этаже библиотеки открыта фотовыставка по итогам областного конкурса «Зеленый объектив – 2017». Конкурс был организован сотрудниками библиотеки для всех жителей области и был приурочен к Году экологии. В течение всего года в библиотеку поступали фотографии, сделанные любителями-фотографами по предложенным номинациям. В результате, к концу года было прислано более 200 фотографий и в конкурсе приняли участие почти все районы области, в том числе и Калуга. Профессиональное жюри определило победителей, с результатами и итогами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

1

Популярность и востребованность данного конкурса привела к решению сделать его ежегодным, с некоторым изменением номинаций. В этом году приглашаем всех желающих жителей и гостей города Калуги и области принять участие в фотоконкурсе «Зеленый объектив — 2018».

2

Выставка фотографий проходит в рамках Дней защиты окружающей среды от экологической опасности, завещающихся 5 июня Всемирным днем охраны окружающей среды и продлится до конца июня.

3

4

5