Психологический фестиваль «Калейдоскоп»

Фестиваль практической психологии «Калейдоскоп» прошел 23 ноября в КОНБ им. Белинского с большим размахом. В библиотеке было шумно, многолюдно как никогда и атмосфера фестиваля проникла во все уголки библиотеки.   

Более 20 мастер классов проводили профессиональные психологи на всех этажах библиотеки. Калужский региональный центр психологии «Катализатор» не первый раз проводит свой фестиваль в городе, но впервые он проходил на столь удобных и вместительных площадках, где каждый посетитель мог найти себе мастер-класс по душе. Атмосфера научности и присутствие продукта мыслительной деятельности человечества, отраженного в книгах предавали мероприятию особый колорит, тем более что в конференц–зале библиотеки была выставлена профессионально подготовленная книжная выставка по практической психологии из фондов библиотеки. Все участники фестиваля, проводившие мастер классы, отметили особую дружелюбную и приятную атмосферу созданию которой способствовали все приходившие в этот день в библиотеку и, конечно, волонтеры –учащиеся МЭШДОМ г. Калуги. Их энтузиазм и безотказность украсили фестиваль позитивом и юношеским задором, их помощь была незаменима.

Сейчас будут подведены итоги, сделаны выводы и, конечно, составлены новые планы!

Мы рады, что столь значимый социальный проект реализовался на территории областной библиотеке, рады творческому сотрудничеству с организатарами и партнерами фестиваля – Ассоциацией калужских психологов! И впредь готовы к реализации новых планов и проектов.

 

1

2

4

6

8

9

10

11

12