22 июня — День памяти и скорби. В этот день, в 12:15 по московскому времени, вся страна замерла в минуте молчания — ровно в то самое время, когда в 1941 году советские граждане услышали обращение о начале Великой Отечественной войны.Сотрудники Калужской областной научной библиотеки им. В. Г. Белинского присоединились к этой важной общероссийской акции и почтили память тех,кто сражался на фронте и отдал свои жизни ради Победы.Память о героизме наших предков — это то, что объединяет нас и напоминает о ценности мира.
🙏Вечная память!




