Встреча с автором книг — Дахой Тараториной

20 сентября в нашей библиотеке состоялась встреча с Дахой Тараториной, автором книг в жанре славянского фэнтези.

И это было по-настоящему живое общение. Читатели не просто задавали вопросы, а делились своими эмоциями и любимыми сценами и героями.

В формате открытого разговора автор рассказала о работе над книгами, раскрыла детали творческого процесса и ответила на вопросы читателей. А ещё был проведён розыгрыш среди участников, где они получили книги в подарок.

В конце — автографы, фото, объятия и обещания не затягивать с продолжением.

«Спасибо всем, кто пришёл, задавал вопросы, дарил улыбки и создавал эту атмосферу. Именно ради таких встреч и пишутся книги» — обратилась к читателям автор.

А мы в свою очередь благодарим Даху Тараторину и ее потрясающую команду за теплую и очень интересную встречу!