Выезд КИБО : ст. станция Тихонова Пустынь

Библиотекари всегда с радость приезжают туда, где их ждут! Мы не просто привозим книги и свежую прессу, каждая поездка – это приобщение к единому информационному и культурному пространству.13  мая сотрудники КОНБ им. В.Г. Белинского  отправились в рейс на библиомобиле  по привычному  маршруту, на станцию Тихонова Пустынь.

    В рамках библиотечного обслуживания и свободного книгообмена библиотекари подготовили выставку «Я читаю классику», на которой были представлены лучшие образцы отечественной и мировой литературы.

  Удивительно много новых читателей присоединились к нашему «братству» — к нам пришли дачники, приезжающие в Тихонову Пустынь только на лето. Наши постоянные читатели делились мнением о прочитанном, выбирали новые книги. Многие читатели принесли в фонд КИБО книги из личных библиотек.

    В ходе искреннего и позитивного общения сотрудникам КОНБ им. В.Г. Белинского была выражена огромная благодарность от жителей поселка за проделанную работу.